MetalArms
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ спортпита и добавок из-за бугра или как экономить деньги, но не экономить на качестве

Перейти вниз

Заказ спортпита и добавок из-за бугра или как экономить деньги, но не экономить на качестве Empty Заказ спортпита и добавок из-за бугра или как экономить деньги, но не экономить на качестве

Сообщение  X3mZzz Чт Июл 05, 2012 8:36 am

Прежде чем начать, прошу Администрацию – если данная тема нарушает правила сайта (чего я собственно не нашел в правилах) не баньте, просто удалите тему. На мой взгляд, данная тема сегодня очень актуальна. Хочу отметить, что я НИЧЕГО не продаю и НЕ ПЕРЕПРОДАЮ, я обычный покупатель, как и любой из Вас.
Последние 1,5 года заказываю себе спортпит и добавки на iherb.com – это один из крупнейших магазинов, продающих натуральные продукты (в том числе спортпит) через интернет. Что касается спортпита – выбор там огромен, зайдите и убедитесь сами. Кроме спортивных добавок магазин занимается продажей огромного множества продуктов для здорового образа жизни, активного долголетия и т.д.
Особенности магазина.
Минусы:
- Ограничение по весу посылки до 1.63 кг
- Ограничение по стоимости посылки до 80$
- Доставка 35-50 дней

Плюсы:
- Цены на товар (даже с учетом доставки из США – цена намного меньше чем в России, порой в 1,5-2,5 раза)
- эксклюзивные продукты, которые в городе не найдёшь ( или те продукты которые в России в принципе купить не возможны )
- Постоянные акции
- Огромный ассортимент
- упрощенный таможенное прохождение посылки (ее не вскрывают и не досматривают, как следствие 99,9% посылок приходят без ТУ)
Полный алгоритм регистрации и заказа на iHerb описан в моей группе ВКОНТАКТЕ (vk.com/iherb_help). Если кому-нибудь интересна эта тема – присоединяйтесь.

X3mZzz
Обозреватель
Обозреватель

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2012-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения